Александр

Что вы используете для посудомоечных машин -таблетки или порошок и какой фирмы?

Анатолий Прокофьев

Таблетки, не помню фирму, лень смотреть, и еще соль брали. дорого все

Ал
Алла

у нас таблетки ФериПлатинум (из Финки привозим)

Грайр Арушанян

Раньше пользовались таблетками Финиш, но у нас довольно мягкая вода и целой таблетки получалось многовато, не резать же ее!)) ) Теперь берем порошок той же марки.

Светлана Долгова

Финиш. И таблетки, и порошок

Юлия Андреевна

таблетки - финиш, лучше, чем порошок

Ирина Голуб

как то брал порошек и не дорогой и на долго хватило больше найти не удалось! приходится таблетками

Алена

Таблетки SUN (из Финляндии привозим) - недорогие, в растворимой упаковке

Масянька Хвостова

Порошок "Золушка" последний раз купила. Очень довольна. И цена копеечная. До этого пользовались разными порошками и таблетками. Разницы не увидела. Наверное, это зависит от качества самой посудомойки.

Юлия Астахова

таблетки, постоянно разные

Владимир

Таблетки не люблю. Использую порошок сомат

Наталья Федоренко

Таблетки Финиш.

Екатерина Петрова

Покупаю у нас в дискаунте самые дешевые таблетки. Моют ничем не жуже, чем дорогущие Финиш, а стоят в 3 раза дешевле. Ополаскиватель и соль у нас дешевые.