Та
Татьянка

Зачем в посудомоечную машину ополаскиватель? . Можно ли без него?

Марина Неткачева

Ополаскиватель нужен для того чтобы смыть остатки химии с посуды.

Иван Лысых

нет конечно, ты что, ты же без него меньше денег потратишь....

Елена )))

Классно! Одной химией другую смывать! Мы уже 3 года без всяких солей и ополаскивателей моем. Сейчас же все таблетки комбинированные. Там всё уже есть. 3 в 1, 5 в 1, 7 в 1 и т. д.

Дима Трушин

Я не пользую. В Питере мягкая вода, все лучше моется, чем в Самаре например.