Евгений Панов

не открываeтся посудомоечная машина.. . что делать?

как обычно загрузила, поставила на режим, кот. всегда моет-мыть закончила- а дверь не открывается. поставила еще раз на моику-закончила, а дверь все равно не открывается. машина- от фирмы Gorenje.

Ширин Каримова

Пошел маленький сбой, посудомойка считает что не вся вода выкачена и по этой причине не разрешает открыть дверь.
1. Проверить вода сливается?
2. Может забит шланг.
3 Можно попробовать отключить от сети, блокировку должно снять через 10 мин.
Если модель старая тогда блокировка снимется только через 2 часа

Елена Пилюхина

Попробуйте нажать reset

Татьяна Филиппова

Купить новую посуду и мыть руками))

Ника Шпак

Еще попробуйте отключить сливной шланг от канализации и по максимуму слейте воду из машинки. Отключите от сети. Потом включите в сеть и должен щелкнуть запорный механизм. Но по опыту общения с посудомойками Бош у них дверцу можно открыть в любом режиме мойки посуды.