Лена

Здравствуйте! После окончания программы в посудомоечной машине и на посуде остается пена! Подскажите что делать?

Юлия

Не сыпать много порошка, проверить - есть ли спец соль и ополаскиватель

Ольга Панагуца

Запустить ещё раз--но без порошка. Ну чтоб смыть. А перед этим полезть фильтры прочистить-могут остатки еды застрять. И потом уже порошок сыпать чуть-чуть)

Алена Князева

скорее всего много моющего средства сыпите