Олег Захаркин

Моя Кошка сама моет посуду и складывает её стопочкой. А тарелочки-то тяжёленькие (керамика) . Это Магия?

Кошка - высоко магическая особа, как мне кажется.. (?)

Ольга Кулаева

Статусная кошечка с магическими способностями)... керамику любит;)

Анна Ромашова

Мой енот всегда занимается стиркой. Никакой магии, любит это и всё!

Светлана Павлова

Это шизофрения.

Татьяна Жбанова

поделись грибами)))

Ксения Ткач

Нет. Это предпродажный маркетинг.

Шухрат Собиров

Какая практичная кошечка, моего котэйку не научит?

Ринат Нурбаев

Ваша кошка одержима, я бы очень испугалась

Ел
Елена

Нет. Я открою тебе секрет: она тусит с Микки Маусом)) ) вдвоем тоскать посуду легче)

Елена Шишкарева

Это не кошка а "белочка".

Ольга Медведева

А всё началось с того, что научилась приносить тапки:)) ) Анекдот.

Галина Алтухова

Пусть даже она не моет посуду, но присутствие кошки в доме, смягчает отношение к жизни, не знаю, но когда он спит рядом, я думаю о хорошем....

Ай
Айгиз

это жена

Дарья

Главное чтоб вытирала на сухо и без разводов ...

Колян

возможно

Дмитрий Немов

))))бывает, а у меня пес приносит тапочки

Ал
Альбина

Нет у тебя кошки.