Константин Кирюшкин

Уважаемые маги, что за человек эта девушка и что ждёт её в будущем?

Ал
Алена

Девушка имеет свою изюминку. Но ей пока трудно себя реализовать - её не понимают. Будет счастлива, если захочет.

Ольга Барышникова

Это реинкарнация коня Юрия Долгорукого.
Соответственно, и будущее у неё такое же яркое, с феерическим финалом.

Елена Мананникова

хорошее светлое будущее с любимым человек в уважении и понимании

Арсен Асланян

У неё рот какой-то дефективный.
Она может улыбаться так, чтобы десны нижней челюсти тоже видны были? Или такая дегенеративность уже неисправима?

Амина Алипханова

её ждет пародонтоз...

Наталья Рассказова

Вам дико повезет если тут нарисуют ее хотя бы психологический портрет... ваш вопрос уже не первый где я скажу эти слова: не будьте наивны, не тратьте время на то, чтобы узнать тут такие вещи... тут ясновидящие не сидят...