Tatyana Yugay

Ув. Маги, расскажите об этой девушке. Что в будущем ждёт?

Елена 23.11.1987
img

Евгений Кудряшов

Никаких значимых судьбоносных событий не предвидется

Махмуд Джураев

За что бы Вы ни брались, все будет валиться из рук, не давая результата.
Не остается ничего другого, как ждать более благоприятного времени. По
меньшей мере, три месяца старайтесь вести замкнутый образ жизни, что,
разумеется, вовсе не означает, что в этот период не следует пытаться
продумывать планы на будущее. Будьте терпеливы, прислушайтесь к советам
женщины. Об удачливости, везении в делах в данный момент не может быть и
речи.

Александр Сысоев

недавно пришла на землю, ее ждет еще несколько перерождений.

Влад

рутина - желания не соответствуют возможностям
будет приспосабливаться
потом небытие