Николай

Расскажите про даму. Что ждёт в будущем?

Наталья 21.11.1978

Сергей Туркин

в поисках спутника жизни, самостоятельная есть дети, болят вены, найдёться скоро кавалер

Тамерлан Эгиев

предательница инфо идет потеря близкого человека из за собственного языка

Айшат Хамдеева

А почему не свежее фото?) ) в прошлом были чувства- нежные взаимные. У дамы проблемы, -душевные. Что гнетет? Страдала. понравитесь мужчине младше себя, ощущение что свое отлюбила. (((. Беды никакой не вижу- в будущем. Нравится противоположному полу. Возможно тяготеет к перемене места где живет. Удачи))

Никита

Девушка очень доброй, чуткой. может помочь трудную минуту, но не любит предательство, обожает романтику, есть немного проблемы в финансах, здоровье бывают не большие головные боли, бывает вялость но редко,

Андрей Ткачев

для гадания нужен конкретный вопрос, что именно интересует?