Ирина Панкова

Что ждёт в будущем???.

Надеюсь не стану ведьмой как мне тут сказали или нищей: DХочу услышать что-то правдоподобное, я и так столько пережила в жизни то у любого психика сломалась бы, думаю будет что-то хорошое, хочу почитать ваши мнения а не идиотов по 20 лет^^) А я пока почитаю книгу Поющие в терновнике, на всякий случай инфа на моей странице не моя, только фото (страница не только моя)

достала я наверное вас, sorry,lol

ахахах)) да спать я сегодня не буду)

Анна Потапова

правдоподобное- вы хотите увидеть только те ответы, в которых будет желаемая и приятная вам программа вашего будущего, свои страхи вы должны преодолеть сами, следуйте своим желаниям, своему "сердцу" и не бойтесь

Илья Рылов

Не ждите этого будущего, творите его сами, тем более ни один грамотный мастер магии и гадания не будет Вам его просматривать здесь, да еще при подозрении на то, что Вам нет 18 лет.

Станислав Романов

Ну почти угадал с книгой. Тебя ждет недосып.