Елена Сивохина

Что ждёт в будущем? Надя 18.09.1995

Дима Пирский

Прирожденный спортсмен, вы очень энергичны и находитесь в прекрасной физической форме. Вероятно, вы предпочтете профессию, в которой пригодятся ваши великолепные
внешние данные. Возможно, вы станете актером или фотомоделью. У вас безусловно есть голова на плечах. Благодаря вашей страстной натуре жизнь у вас будет бурной. Подумайте о том, чтобы вести дневник. Вам будет что записывать, и не только события, происходящие с вами, но и свои сновидения, мысли и чувства по разным поводам. Этот эмоциональный дневник может стать отправным моментом для новой, совершенно иной карьеры. Несмотря на многочисленные романы, в браке вы станете образцовым супругом. Будьте также снисходительнее к окружающим.

Maksim Andreev

гадаю бесплатно) пишите)

Александр Тарханов

Надеюсь, что оно будет неплохим. Только профессию правильно выберите.