Vera Gulyaeva

Что ждёт меня в будущем? Маги?)

Виктория)

Анюта

Жизнь. Прекрасная жизнь, с любимым, верным мужчиной.. . с ДЕТЬМИ, с достатком, с благополучием, с радостями.

Не верьте никому, кто пытается внушить Вам негативные программы.

У Вас хорошее будущее, Виктория.

ДА
Динара Андержанова

девки мот я крышей съехала-но у меня получается шо все вы при том чего хотите...

Елена Пушкина

сама маг же)

Leonid Potapov

Секс со мной.. . бессмысленный и беспощадный

Антоха Канавин

фото дай, хоть часть лица)))

Андрей

ВАС ЖДЕТ АБОРТ

Лиана Чемовская

семья и дети и все только хорошее вас ждет

Ggggggg

всё хорошее.... А... наиграется с тобой а потом уйдёт.... просто у вас с ним общий интерес - оба мага... и ты покорила его сердце.... он сходит с ума по тебе.... ты очень красивая для мужчин... что слюнки текут у некоторых.... а так можешь встретишься со своим сорванцом В.... семья. дети... и король уже чуеться.... впереди встретишь может быть кого ни-будь брюнета принца.... твоё будущее прекрасно что и сейчас....