Co
Constantin

Что меня ждёт в будущем? Расскажите обо мне

Ольга Данилова

С такой красивой внешностью как у вас, ждет удача и в любви и в карьере.

Vladimir Vishnevsky

Ты выглядешь очень доброй, а к добрым людям всегда всё хорошее их энергетикой притягивается..., а вообще знать о своем будущем не стоит жить станет не интересно)

Ольга Трущенко

карьера продавца-кассира в бутике "от Садовода"
брак
дитя
развод
2/3 жизни на работе

Лидия Гольцева

тоже что и всех--------старость))))))))

Пашка Борисов

вы категорию не ту выбрали. вам в гороскоп и гадание надо. удачи.

Ва
Валерия

Затянут Ответы)))

Борис Ежов

и будет тебе щастье-муж и много детишек

Валя Васильева

Алён, всё от тебя самой зависит...)))) не мы ли сами свою судьбу создаём?... будь счастлива и здорова, это самое главное...)))

Наталия Денисенко

Мы с вами там. . в будущем, не знакомы. . Посему ничего определенного сказать не могу.. .
Но я поспрашиваю. . 🙂