Константин Бурлаков

Расскажите, пожалуйста, что ждёт меня в будущем?

Александр Зыбин

Ох, я не верю, если честно в преведущий пост, не знаю правда или нет. А мне кажется все хорошо будет, если веришь в это.

М К

Видение предстало мне, что идёшь ты в тёмное время суток мимо леса или парка, а на тебя маньяк нападает, а ещё что ты попадаешь в аварию сидя на заднем кресле автомобиля. Этого можно избежать, просто помни о безопасности, не связывайся ни с какой тёмной сферой (колдовство, блуд, грехи) и молись Ангелу-Хранителю. Не ходи в безлюдных местах одна, особено вечером и ночью, также не рекомедуется в тёмное время суток ездить на машине. Береги себя соблюдая правила общественной и социальной гигиены. Для начала приобрети молитвослов и справочник по ОБЖ. Не знаю что у тебя там, но интуиция мне подсказывает, что эгрегор тёмных сил обратил на тебя внимание, которое ты по какой-то неосторожности привлекла и поэтому тебе надо сделать перерыв от страстей мирских сует и стать поближе к Богу. Главное не обращайся ни к каким гадалкам с улицы и из салонов.