Оксана

Что ждёт девушку в ближайшем будущем? Расскажите что-нибудь об её характере

Денис Евд

Кошелёк потеряет, вместе с телефоном! А характер скверный!

Мария Кабанова

Единственное радует - карие глаза (энергичная) . Жалко. Но. Добрая. Доверчивая. Мстительная. Глупая. В реале -некрасивая. Небрезгливая. И имя.. . Вика. Ладн, постараемся присмотреть. Не ну на сколько дурой быть надо? По русскому - 3?