Ан
Анастасия

Расскажите про её характер, пожалуйста. Что ждёт её на личном, в ближайшее время?

Екатерина 10.11.1996

Евгений Давыденков-Калинин

Вам на ближайшее время выпала карта-
Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.

Александр Киракосян

веселая, любит поржать, скорее она заводила в Ко и при том сама скромность
уже ездила в этом году на море, есть друг, с кот общается тепло, но нет отношений
дома есть пушистая кошка, квартира 2ка, заходит в одноподъездный дом-многоэтажка, красн цв. Курит- балуется

а остальное сама http://astro-online.ru/natal.html