Александр S

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, об этой девушке и что её ждёт в ближайшем будущем?

Олег Орлов

ожидание какого-то результата, нечто такого, во что раньше она уже вложила силы. столкновение с кем-то упрямым, авторитарным. желания до конца этого месяца сбудутся не полностью, и будет некое разочарование из-за этого.
будет много планировать, пытаться наперед что-то для себя продумать, распланировать.