Ольга Смирнова

Что ждёт девушку в ближайшем будущем? Расскажите что-нибуь об её характере. Заранее большое спасибо.

Юлия Борисова

Не один брак, ребенок будет во втором браке, который сложится удачно, жить будете не в своей стране

Наталья Мамедова

Хорошая девушка, ждет своего принца, верная добрая не гулящая, в будущем выйдет замуж будет сын .муж будет постарше лет на 10 -15