Белла Гусейнова

Ув. Маги, посмотрите, что ожидает девушку в будущем?

Елена 23.11.1987
img

Андрей Додонов

Поверхностно на астральном образ мужчины, явно приходит-приносит (рисунки для души) . Можно и дальше проявлять астральное, душу, это как фитотерапия, но при бесплатном человек "вторично наступает на грабли"(обычно несколько рисунков души, бывает и цветовые негативы, но бесплатному принадлежат только поверхностные, их и в тексте видать).

Настена

вижу милая короля червоного и дорогу дальнюю. больше ни фига ни чо не вижу

Денис Шапаров

В ближайшее время ничего существенного, еще немножечко нужно подождать