Алексей Перелетов

Скажите Маги и не Маги! Любовь- это самое сильное из страстей...?

Может одновременно овладеть головой, телом и душой!

Irina Kosykhina

Страсть любить - это самое сильное из подаренного

Гарик Кобрава

Любовь это любовь, а страсть... это сильное сексуальное влечение...

Андрей Ткачев

Самое сильное, наверное, ненависть. Но, это не страсть...

Рузанна Кагермазова

не самое сильное. К тому же любовь может быть без старасти

Олеся

Точно . Кто любит выпить отлично это знает . Именно головой, телом и душой . В самую точку !

Роман Чеберя

как маг 322 уровня скажу что вы правы

Рома

нет

Алексей Добровольский

любовь - не есть страсть, любовь это нечто гораздо большее и всеобъемлющее)

Татьяна Свиридова

Уважение -- влечение ума.
Дружба -- влечение души.

Любовь --влечение тела.

Когда соединяются все три.. . Тогда человек приходит к Богу, к осознанию Его в своем партнере.. . Наверное, так...