Оксана

Любовь-самое высшее достижение магии?

Глеб Лапков

Возможно. Без Любви и Магия бессмысленна. Любовь определяет всё. Прежде всего - состояние счастья.

Лилия Долматова

Нет. Это результат военно-финансовых операций.

Константин

Нет!
Самое высшее ее достижение, что несмотря на то, что ее всячески уничтожали представители разных религий, всячески высмеивали разные неверующие дятлы, порочили и порочат разнообразные шоу-деятели из развлекательных проектов (например, из пустого и лживого "Битва экстрасенсов")... Так вот, самое большое достижение магии в том, что она вопреки всем проделкам негодяев есть и будет и люди могут благодаря ей, магии, обрести помощь и спасение.

Ninel Mnemonikkk

Интернет, Фотография, Музыка, Прочее, Универсальное, Обработка фотографий, Фотолаборатории, Фотоаппараты, Фотобанки, Художественное фото, Фотографы, Теория фотографии, Фотостудии и агентства, Фото стран и городов, Фотолюбители

Alexander Safronoff

Советую //123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Ffotosdm.ru
Интернет, Фотография, Музыка, Прочее, Универсальное, Обработка фотографий, Фотолаборатории, Фотоаппараты, Фотобанки, Художественное фото, Фотографы, Теория фотографии, Фотостудии и агентства, Фото стран и городов, Фотолюбители