Нуридин Нурлаев

как вы определили высший вы маг или низший? например что вы высший маг или что вы маг среднего уровня? почему не низший?

или почему не средний маг а высший думаете что вы? изза того что тот кто умеет меньше чем вы назвал себя средним а вы поверили что он средний а раз вы выше него то вы высший?

T A

Средний маг, низший маг... таких сказок даже нет.. .

Людмила Чепурина

ТЕБЯ ЧТО ПО ВЫЗОВУ ВЫПУСТИЛИ?;))

Лёха ***

видел сон-пронесон )))

Нелли Беляева

Определяется по размеру шляпы - http://otvet.mail.ru/answer/1723273106 как у тебя. Если она большая - значит ты высший маг.