Анна Павлова

Разделяете ли вы расы на высшие и низшие ?

Всеволод

Нет не разделяю, просто свою люблю

Надежда

Все люди равны но некоторые равнее других.

Александра Яковлева

Разделяю только на умных и не очень, на воспитанных и хамов, на порядочных людей и жлобов!

Ольга Осютина

Только по росту.

Ир
Ирина

Скажем так ...созидательная доля различных рас в деле строительства человеческой цивилизации была неодинакова ...и это факт . А от выводов я воздержусь ...

На
Наталка

Одинаковости нет даже среди своих видов, так что-же говорить о Человечестве! Многообразие рас как в лесу, каждому ростку своё время, а кто то и зачахнет от чужого !

Были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались.

Были инквизиторы и евреи. Инквизиторы куда-то делись, евреи остались.

Были нацисты и евреи. Нацисты получили “вышку”, евреи остались.

Были коммунисты и евреи.

— Ну и что?

— Как что? ! Евреи вышли в финал! Так выпьем же за финалистов!

На
Надежда

забот других нет, только разделяй и властвуй

Евгений

возможно

Витек Морозов

что-то я не понял: высшая раса - это те, что не курят и бритыми ходят?

Ма
Мария

можно разделять, можно не разделять, но они сами по себе уже разделенные

Татьяна Пивоварова

разделять то нет... но негров и узкоглазых недолюбливаю...

Юл
Юлия

Нет, не разделяю... Если посмотреть на младенцев, то они все хорошенькие и красивенькие, несмотря на цвет кожи.. . Это означает, что перед Богом все равны, а вот дальше уже тенденции расы накладывают свои отпечатки - культуру, воспитание, образование и проч. Значит люди сами виноваты в своем разделении на низших и высших...

Mister Pak

Не разделяю, но в глубине души у каждого человека, чтобы кто ни говорил, есть своя шкала по отношению к другим национальностям...

Витаминка

Я не по расам разделяю а по умным и дебилам.

Антон

нет, но все таки в этом что то есть, как в группах крови

Андрей

Считаю что рассы не равны между собой.

Вадим Сопин

подсознательно-да!