Kirk Masaloff

Ваше высшее Я контролирует все низшие проявления? Да или Нет.

Андрей Ющуков

"Да или нет" иначе расстрел? Батенька, а вы разделом не ошиблись? Философия, она ведь не терпит таких односложных ответов (читай, отсутствия размышления).

Павел Титов

Нет! Низшие сдерживают ваши бредни рефлексами .Иначе вы загубите свое хрупкое тело до того как решите свои проблеммы

Аня Иванова

нет... скорее наоборот

Юрий Самотолков

Мое высшее Я следит само за собой. А низшие проявления, контролируют. чтобы оно не отвлекалось и не лезло в чужие дела.

Ольга Шебестюк

Нет, у них "моя твоя не понимать"

Николай Большой У

низшие проявления контролирует ЭГО