Дмитрий

Музыка высшее проявление человека ?

звук

Денис Лагуткин

делайте добро, это выше.

Инна Богомолова

да)) музыка это чудо)

Кэ
Кэти

Это проявление чувств человека.
А чувства, они тоже разные бывают..

Игорь Руссков

мысли и умение думать-высшее проявление.

Денис Махмутов

Мысль предположительно есть высшее проявление, с соответствующим потенциалом. Чтобы открыть этот потенциал, нужно по меньшей мере обрести полный контроль над мыслями

Анюта !!!

Luсid Dreamer все сказал хорошо, но вот только с полным контролем явно погорячился!)))))))

Юрий Бабкин

Музыка - то, что передает чувства.... то, что помогает нам чувствовать все.... настроение других.. . то что позволяет жить в гармонии с собой)