Маргарита Дивеева

проявление дисфункции

раскройте с помощью известных вам из курса истории фактов проявления дисфункции такого социального института, как государство. Покажите, какими путями преодолевалось это состояние.

Анвар Бикмухамедов

республиканская америка, несумев так толком и выстроить свою республику, вверглась в капитализм, и не умение соориентироваться привело к их "великой депрессии " , а как они её преодолевали - строили автобаны по всей стране .