Светлана Гардина

Чем можно победить проявления зла и враждебности ?..

Евгения Батвинкина

Безразличием и отстраненностью, до определенных границ.. . Никогда на агрессию нельзя отвечать агрессией. Всегда есть грань. И если ее перейти, то у "обиженного и оскорбленного" появятся все шансы на ответный удар и Победу. Но за свою ответную агрессию придется заплатить свою цену.

Екатерина Скокова

Если не можете дать жёсткий отпор, надо переждать немного... Меняется время, обст-ва, люди.. . Вчерашний враг может стать если не другом, то лояльно расположенным к Вам гражданином...

Михаил Якунин

зло и враждебность было, есть и будет всегда. победить можно изменив общество. переписав нормы для каждой сферы жизнедеятельности человека. а как это сделать? нужен сильный скачек сознания на новый уровень, абсолютно новое мышление. с информационным обществом это становится возможным. но есть побочный эффект, людей больше волнует развлечения)))))

На
Настя

добро и зло это лишь силы, которые толкают вас по жизни.

Денис Махмутов

не видеть их

Михаил

любовью и юмором

Анна Разоренова

Ответным злом и враждебностью, и главное умом стратегией и хитростью. Добром ты не победишь, должен понимать.

Евгения

Здравствуйте Елена. Улыбкой. Улыбайтесь почаще Елена.))

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Карательными мерами

Ul
Ulya

Читай молитвы от врагов, псалмы № 90, 26, 34....они сами отвянут.