Митя

враждебность и индеферентность по учениям Будды

Л.
Любовь ......

избавьтесь от желаний ))

что - не очень просто...))))))

Дулат

индифферентное отношение к своим желаниям автоматически устраняет любые проявления враждебности. только и всего, это видимо и есть достижение абсолюта!

Анна Петрова

Дорогой друг!!! В буддизме главное пустота и милосердие.... работаете с пустотой=преодолеваете разные пороки... попадаете в нирвану.... вы уже достигаете довольно высокого духовного уровня... а злобы и ненависти не существует=в конечном этапе можно прийти к состоянию будды и стать бессмертным... всем удачи!!!