Бауыржан

Что есть истонченик зла?

Анна Адылова

Дорогой друг!!! Источник зла есть сатана и путь к нему через грех... источник добра это бог.... а поскольку все едино=развитие идет через осознание добра через зло и наоборот.... поэтому что в этом мире зло в другом может быть совсем другое... всем удачи...!

Алексей Никитин

Что одному зло - другому благо. Значит внутри себя источник, в отношении к миру.

Ма
Мадина

Хилость тела и жажда комфорта.

Татьяна Любавская

Зло это поврежденное добро. Зло в нас это врожденный эгоизм каждого. Чем больше мы творим произвола тем больше повреждаем окружающий мир принося ему скорби. Абсолютного зла нет. В грехопадении мир ничего не приобрел ничего и не потерял мир утратил правильные соотношения компонентов. Много сахара в крови плохо. Мало сахара в крови плохо.