Андрей Носырев

с какими проявлениями добра и зла мы встречаемся в савременом обществе

Н*
Наталья *******

Злой и добрый мальчик сидели на крыше многоэтажки и плевали на головы прохожим.. . При этом добрый попал 12 раз, а злой только 5... Потому что добро всегда побеждает зло...

Алена Колодина

Зло - вопиющая безграмотность великовозрастных долбо*бов. Добро - учить деток таких великовозрастных долбо*бов русскому языку.