Андрей Анисимов

Что такое потребительское отношение к женщине? И какие его проявления Вы лично встречали в реале?

Ольга Томак

То же, что и к мужчине .

Михаил Убирия

Ларису Ивановну хочу!

Юрец Лукьянчук

1. Заставлять её рожать, когда уже есть трое, и у неё слабое здоровье.
2. Когда ленивые альфонсы не работают, а живут на её доходы, позволяя себя любить.

Первое было раньше в религиозных семьях, второе встречается и сейчас.

Угурчиев Муслим

Отношение, как к вещи - в основном для богачей, инстинкт продолжения рода - рождение детей по прихоти мужа или его родителей, выполнение мужской работы. А ВООБЩЕ, КАК СЕБЯ ПРЕПОДНЕСЕШЬ, ТАК И ПОТЯНЕШЬ.

Екатерина Федорова

роды-уборка -обязательный секс-готовка