Миша Ганьшин

Похоже ли такое отношение на проявление симпатии?

Парень может приобнять при встрече или на прощание; садится рядом прям вплотную (нарушая "интимные" 50 см) , причем может подолгу удерживать при этом свою ногу, прижав к ноге девушки; стал стараться этой девушке рассказывать что-то временами о себе, хотя раньше ограничивался исключительно парой слов в приветствие; иногда вроде как пытается привлечь к себе внимание, как-нибудь прикоснувшись невзначай, по-мальчишески ручкой тыкнув, проявив мелкий жест заботы (сумку предложить понести, пальто подать и т. п.).. . С другими девушками так себя не ведет.
Но вот при этом всем такое поведение может чередоваться с "холодным". Например, находясь с этой девушкой час в одном помещении, но сидя не рядом с ней, даже ни разу не посмотреть на нее. Намеренных встреч не ищет.

Номером телефона не интересуется, в соц. сетях никаких действий не проявляет, никуда не зовет.

Как думаете, как расценивать такое поведение?

Светлана Белка

Ты ему нравишься, но он ломается, боится неудачи при более решительных действиях или возбуждает интерес, если прошаренный

Андрей **********

Просто он очень стиснительный

Кирилл Пикулин

а че вы от пацана ждёте? что он типа благородных кровей рыцарем станет в одночасье

Артур Давлетшин

возможно он вас нашел в контакте через общих знакомых и тайно сохнет по вам, и никак не решиться позвонить вам на указанный вами телефон на вашей страничке