Га
Галина

Это проявление симпатии или просто манера общения?, мужчины вопрос к вам

Если мужчина после недолгого общения (делового можно сказать) , несколько минут, называет меня на "ты", и когда мы с ним общались по телефону назвал меня по имени уменьшительно-ласкательно, как будто мы год знакомы, и потом закончил разговор на такой ноте, будто мы еще встретимся или созвонимся, хотя по факту этого не должно быть

Анастасия Тихомирова

это у вас женщины все какие то намеки Мужик прямо говорит, типа давай дружить Короче во время этого звонка у мужика просто было хорошее настроение

Вл
Владимир

ну и хуй с того ?

Александр Shulbert

Даже не надейтесь

Mod-108 Mod-108

Вдуть он тебе хочет, Киса.

Марина Толстикова

Прав предыдущий товарищ. Он хочет вам вдуть.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Леди, ну с приятным людьми я например, всегда так общаюсь) а захочу я чего-то или нет- ещё не факт.
тут уж строго индивидуально)

Алексей Антонов

все мужчины хотят секса, так что здесь рано делать выводы. Может у вас такие деловые отношения, что ему выгодно вас к себе приблизить в плане бизнеса. Ну или и в правду, может он хочет быть ближе в плане романтики. Тут уж действительно-надо смотреть индивидуально)