Ан
Анюта

что за манера у мужчин: не подойти и познакомится а тупо смотреть? чего так?

Миша Гаевских

да потомучто манера у женщин с высока на них смотреть 🙂

Светлана Яганина

Чтобы слушать, как женщина льет на тебя желчь и выпендривается? Нет, увольте

Юлия Литвиненко

Эм... а ты думаешь это нормально. подойти и познакомится... где либо на улице?
У нас это не принято и практически всегда воспринимается в штыки.

Сергей Максюта

Вокруг очень много симпотных девушек, со всеми не перезнакомишься

Виталий Попов

Привет! Как тебя зовут? Куклой как-то не хочется называть.. .

Александр Николаев

А нафига знакомиться-то. . Ишь, ты, какая. . -просто посмотреть захотелось..

ДА
Дима Андреев

Ачто именно не устревает? То, что не подходят, или то, что смотрят?
Ответь обязательно.

Олег Молчанов

Он не просто стоит и смооотрит, ему девушка понравилась сильно, он сразу анализировать начинает, просчитывает возможные варианты дальнейшего развития событий...И вот уже свадьба, дети, тёща, представил, как собака, которую жена завела детям смотрит, когда вы трахаетесь. И тут вся его жизнь пронеслась перед глазами...Подумал он, подумал и вывод сделал: ну его на х...й! Лучше я с друзьями пойду в бар пивка залью. Этот вариант надёжнее. Баста.

Оксана Певень

а давай познакомимся
ммм?

Кирилл Гордеев

У нас же не принято на улице знакомиться, может и послать подальше.... хотя сама ему нравится, вот он и смотрит....