Екатерина Арлет

Что за манера общения такая?

Не раз замечала, как многие люди, которым отказывают в чём-то, или к которым проявляешь пофигизм, готовы биться в закрытую дверь, пока не пробьют её. А как только стоит какую-то благосклонность к ним проявить (забить на свои принципы, переступить в чём-то через себя) , так сразу нос воротят.

Понятно, что люди не ценят того, что имеют, но общение на равных отменили что ли? Почему многие не понимают, пока их не пнёшь, как следует, и почему, как только ты становишься милашкой, об тебя готовы ноги вытереть???

Екатерина Рублёва

первый и второй достойны друг друга) ) подобное к подобному тянется.