Кн
Кнопочка

Что можно будет понять по манере вашего общения с человеком?

Наталья Александрова

Неприязнь или расположение!

Виктор Витальевич

Мое отношение к этому человеку)

Ол
Ольга

то, что я всех считаю за какашки!

Anar Rustamov

Дорог он мне или нет.

Оля Суслова

Ничего наверное.. . хотя я не углубляюсь

Кс
Ксюша

По общению с другим человеком, можно многое о нем сказать, например: о его воспитании, культуре речи, характере, принципах, манерах, как он мыслит и что думает ...В общем, в результате складывается о нем первое впечатление, но оно иногда может быть обманчивым ...

Дмитрий

Ничего, я никогда не показываю своего отношения.