Дмитрий Грачев

можно по манере общения понять девственница девушка или нет? Они вообще могут пошлить или все скромные

Миша Бабкин

можно по дырочке между ног))

Лариса Узилова

очки, коса, от нее пахнет старыми книгами, в одежде преобладают коричневые цвета, желтые зубы, волосы на ногах

Светлана Пурыгина

у меня одна знакомая в свое время оставаясь девственницей испробывала все иные виды секса....)) ) все береглась....))) ) хотя в 21 все же сорвалась...))) ) надоела экзотика....)))