Ширин Каримова

Будет ли девушка у этого человека здесь?) И вообще будет ли общение после такого?) Если пошли против кого-то даже при

ошибке то неважно кто он футболист, или просто крутой парень неважно кто короче. Ну так что. Или все уже полный пиздец. И как вы бы относились к этому человеку неважно к кому с которым бы полнейший пиздец.

ИМЕННО В ЭТОМ МЕСТЕ????))))))))))))

Viktor Lebedev.

лошара и* клава*