Александра Азеева

что мне сделать если мама девочки против нашей общении?

как общаться тайно если все равно узнает: (

с ней что то доказать бесполезно

Евгения Новикова

Общаться тайно

Виталий Пученков

доказать что вы не маньяк, не убийца а нормальный парень и узнать чем вызвано такое отношение в кам, если маманя упрётся плотно, то советую сваливать т. к. жизни она вам не даст. Но я бы рискнул

Олег Меньтюков

Бросать ее, она всю жизнь будет слушать старперку

Екатерина Потапова

Блин тоже мне, пригласи мамашу а потом зачпокай её!

Ольга Сергеичева - Сах

Оставить. Если девочке нужно, она попросит маму, и та разрешит.

Таня Балыкова

Мама всегда права. Вы ее не достойны. Станьте лучше или найдите кого-нить по хуже. Вот.

P. Sova

а ты не пробовал узнать почему она так на тебя реагирует, а затем сделав соответствующие выводы, поговорить с мамой на чистоту, расскажи про свои чувства, что ты конкретно хочешь, выслушай опровержения с ее стороны, добавь немного аргументов со своей, потом сделав комплемент ее уму и тому, что ты считаешь ее вполне адекватным человеком и конечно же уважаешь ее мнение по поводу всего этого, сообщи что будешь делать вот это, это и это и хочешь чтоб она была в курсе, потому как уж точно не хочешь обманывать ее!!!. попробуй, должно сработать!!!!

Евгений

буду краток. вариантов два. 1. найти другую девушку, мама которой не будет против тебя. 2. если девушка хорошая, то постарайся заслужить доверие ее матери, показаы себя с лучшей стороны, предварительно выяснив причины ее неприязни.