Юлия Кипяткова

Как понравиться девушке в общении?

На
Настя

Меньше говорить, больше слушать.

Анна Пестова

меньше мата и низкосортных шуток

Дмитрий Кабанов

Найди тему, которая её очень волнует.. . Потом сиди и слушай спич на целый вечер. Всегда соглашайся.. .
Потом ты услышишь, "Ты такой классный, с тобой так легко! ".

Рузана Дышекова

думаю это зависит какая девушка! смотря какие парни ей нравятся. думаю уместен небольшой юмор+заинтересованность в её увлечениях, хобби. Твой прекрасный внешний вид и харизма помогут

Сергей Лепков

Сказать что-нибудь смешное, например, девчонки, где у вас тут можно обувь помыть, кажется я вступил в гомно...