Александр Богнат

Как понравится девушкам?

Максим Брюлов

Быть уверенным в себе, даже источать эту уверенность, а также быть интересным собеседником и вовремя делать уместные комплименты.

Виктор Переездов

Быть мужчиной, не спрашивать советы, понравилась девушка подходи, ты же не гей не жлоб не выхухоль какой нибудь, ты мужчина, покоритель, понравилась девушка действуй! И Точка! Удачи!

Лиана Чемовская

Стань умным сильным загорелым)

Елена Мананникова

да будь самим собой, и только. большего ничего не надо.
ну только если ты жалуешься и ноешь нужно с этим что-то делать.

Кристина Курилович

Соответствовать определённому типажу.

Сергей

ну хотя бы не задрачивать видеоигры. Твой ник выдает в тебе задрота смени его

Володя Андрианов

решительностью.

а вот балабольство никого не красит.

Софья Демишева

стать лучшим хотя бы в чем нибудь
желательно не в собирании марок (если они не мировые раритеты))

Полина

будь мачо!

Валера Панченко

быть собой, не притворяться, и свою девушку ты обязательно найдешь))