Константин Зенкин

Как понравиться девушке?:)

Ребят я её признался что она мне нравиться и ей приятно)) Как мне сделать чтобы она больше внимаение привлекла на меня ?

Ал
Александр

не обращай на неё внимания, тогда она сама к тебе проявит интерес

Анна Шикова

ухаживать, дарить цветы, веселить её! 🙂

Вера

пропади на недельку)

Нурланltnurik

Если ты будешь стараться быль лучше т. е. пытаться быть таким который ей понравится - не самим собой то и она полюбит образ который ты играешь а не тебя самого. Лучше будь собой всегда. +Дари подарки +не жалей на нее ни минуты +используй любую возможность увидеться +старайся чтоб как можно меньше были в шумных компаниях а двоем +не делай ничего что может препятствовать этому.