Анютка Котлярова

Чем должна девушка интересоваться ( спрашивать) при общении, чтобы ему понравится и ему было приятно общение?

Парни делитесь!!!

Юл
Юлия

Чтобы парню было интересно с девушкой, надо поговорить с ним о нём самом. Потому, что больше всего на свете человек занят собственной жизнью. Если МЧ Вам нравится, то Вам самой будет интересно узнать о его родных, друзьях, увлечениях, хобби, работе, разных приключениях. Парни любят рассказывать случаи из своей жизни. Я люблю слушать людей, мне с ними не бывает скучно! Поэтому многие считают меня хорошим собеседником!

Holod

запомни - она ему ничего не должна))))

Алексей Шаталов

Я тебе скажу подруга так: Я не вижу смысла из себя корчить того кого во мне хочет увидеть то или другое лицо !! Потому что ты раз два будеш подстраиваться а патом забёш? и всё потом начинаеться недоверие, разставания и крах любовным историям! просто будь собой и не более + малёха юмора! если судьба значит жывите на здоровье а если нет значит так тому и быть !!!

В: -) -----+=0

Не мы такие Жызнь такая!!!!

Олег

когда говоришь глаза делай шире и подмигивай. После минутной неловкой паузы хлопай себя по коленкам и руками взмахивая ...как бы опана! Моя так же делает, мы с ней в одной палате лежим