Александр S

Как тактично сказать девушке, что мне не приятно когда она спрашивает меня о бывших...

И рассказывает сама о своих прошлых отношениях, о тех ошибках которые были...

Татьяна Роман

Скажи, что она первая, с хитрой улыбкой, на том и стой. Расскажешь что-то - конец тебе!

Yula Bobrovskaya

так и скажи я не хочу об этом говорить...

Милашка Исаева

напрямую сказать.... только спокойно!

Анна Малышева

так и сказать -давай не будем больше трогать прошлое. Есть только ты и я, здесь и сейчас