Алексей

в начале отношегий спрашивают ли у вас про бывших?

Рассказываете или нет? И спрашивали у вас когда-нибудь сколько вам нужно времени чтобы понять будут ли отношения? Поделитесь пжлст!

Ирина Гончаренко

Избежать вопросов о прошлом удается далеко не всегда, да и тот факт, что женщина увиливает от ответа, может показаться мужчине подозрительным и настораживающим, поэтому, если он все же задает вопросы о предыдущих и прошлых отношениях, необходимо научиться правильно на них отвечать, чтобы не поставить свои настоящие отношения под удар.

⚜ не стоит обманывать любимого человека, но и не стоит говорить ему всю правду. Гораздо лучше подать информацию не в полном объеме, просто не сказав чего-то.

⚜на вопросы о прошлом отвечать нужно по возможности быстро, не задумываясь, как бы не акцентируя на вопросе внимание и отвечая на него как на любой обычный вопрос.
При этом информацию необходимо подавать так, как будто отношения не имели значения и тем более не имеют вообще никакого значения сейчас, а мужчина, который находится рядом сейчас, является самым лучшим, самым главным мужчиной в жизни, самым любимым и желанным.

⚜ не стоит акцентироваться на подробностях прошлых отношений, например, на том, какие милые прозвища были в паре, где часто проводили время вместе, чем любили заниматься.

Ольга Барахова

Прямо - редко, но как-то само собой получается, что тема выплывает, и я рассказываю, не скрывая. По поводу времени не спрашивали - это глупо - я не могу знать таких вещей заранее.

Юлия Семёнова

Всё о своих бывших отношениях рассказывать не стоит 🙂 Тем боле, если там было что-то неординарное. . групповушки, например или у вас было до него куча партнеров, что сосчитать не можете!
Пусть уж ваши секретики останутся при вас) А то спугнёте кавалера!
Про время не спрашивали вроде

Вячеслав Андреев

Спросит сколько было мужчин, скажи-ни одного, одни козлы)))) Шутка, но если ты ему нравишься, он не должен спросить, ему должно быть всё ровно, главное ты есть!

Rina Pet

Постоянно! Да, а сколько, когда у девушки неприлично спрашивать

Татьяна Потапова

много чего спрашивали и прямо и "криво".
кому-то рассказываю, кому-то нет, кому-то всё, кому-то не всё.
зависит от парня
от того чего я хочу с ним в дальнейшем
от степени доверия
всего не перечислить, короче

Анастасия Плотникова

Ложись спать, завтра в школу.

Александр Новиков

Спрашивают. Но если он 1 или 2-ой, то и сказать не стыдно.