Отношения

Мы расстались обоюдно.Потом он опять начал писать и даже спрашивал,как я и все такое.Он даже сообщени

Мы расстались обоюдно. Потом он опять начал писать и даже спрашивал, как я и все такое. Он даже сообщение написал, что скучает. Потом он предложил встретиться. Мы с ним шли врозь, а потом заигрывал. он со мной. Пошли в кафе, н меня потихоньку стал обнимать. Я осталась у него. Он с утра приготовил кофе мне. Он пошел на работу, а я поехала домой. А сегодня даже не позвонил. Как вы думаете, как он относится?
Вероника, знаешь, лучше спроси у него, если он скоро появиться, что он хочет, возобновить ваши отношения или так, иногда общаться.
Но перед этим ты должна для себя решить, что ты хочешь!! ! Если ты считаешь, что вы расстались правильно, то не встречайся с ним, если готова продолжить, то уже выясняй что он хочет от отношений.

Возможно что у него сейчас нет девушки и он хочет секса, а с тобой все же приятно и хорошо, он может быть нацелен на легкие секс, без отношений! Или у него была настальгия, ведь было же в вашей жизни что-то хорошее. Я называю этот этап конвульсией отношений, когда вроде бы все решения приняты, но не хочется все резко обрывать, и люди периодически встречаются, общаются, занимаются сексом.

А может быть он решил, что все же тебя любит... .

В общем, поговори с ним откровенно и тогда уже будешь принимать решение, или мы будем принимать решение на ответах :), только мне напиши, хочу тоже поучаствовать :)))))))))))
Дрквв Нескажуев
Лучший ответ
Есть хорошее правило: " сомневаешься-не покупай"
Царапины имеют свойство превращаться в трещины и т. д.
Maruf Nurzoda
он скорее всего не может без тебя и не хочет быть с тобой но сейчас такой период у него, когда ему надо разобраться, что ему действительно надо. дай ему время.
Walihan I Diana Shrakpaew
Он сомневается в своих чувствах
скорее эти отношения бз перспективы