Отношения

У нас с девушкой завтра 3 года как мы встречались, но 2 дня назад разошлись Стоит ли что то писать? Разошлись обоюдно

понимаю! но если вы окончательно решили и она согласилась, без всяких нет или давай попробуем еще, то не стоит, не пиши ей и не звони! пойми, все что не делается все к лучшему, ты щас стоишь на краю срыва, просто если ты что то узнаешь что вот счас она с кемто встречаться начала или еще что, ты сорвешься и чувства придут вновь, но это уже никому не нужно! не совершай ошибок и убери палец с курка, тоесть не звони и не пиши первый!!
Николай Крылов
Лучший ответ
3 года из жизни не выкинешь, поэтому можно и написать
Любовь Полищук
у Вас с ней никак не может быть завтра три года, так как Вы расстались....
Лёха Кольчин
Конечно, надо написать, типа "спасибо, что ты была в моей жизни!
Андрей Белов
А что писать то? Это же поздравление с днем рождения.. . А если будешь писать получится что пускаешь сопли, тебе это нужно)))))
Илья Храмов
Пусть Вам сердце подскажет, как правильно действовать. Мы своими советами только навредим.
не стоит
Санёк Щеглов
если дорога и любишь ее - покупай самый большой букет роз и срочно помирись.. .
если нет, то тогда купи ей большой букет роз и отправь курьером, вложи открытку типа это был бы замечательный день, день рождения нашей любви.. .
я в шоке... очень жаль, что так случается