Отношения

моложе меня на 3 года, мне 23. встречаемся, и не разу не подарил не цветочка, а было бы так приятно. как дать намек?

Mushtari Gulim
Раскажите ему какие вы любите цветы, если не дурак то догодается.
***раечка*** *********
Лучший ответ
Может, он чего, более существенное дарит? Тогда он так устроен , "экономист"
Денис Ставров
намекни потихоньку, типа ой какие цветы красивые продаются...
купи себе сама и так чтобы он видел в вазе ...ему станет неудобно ...или подумает что кто-то подарил
ждите пока повзрослеет, если есть желание конечно
подари сама ему цветы!)) В паре есть мужык и евушка, дай ему пова подзадуматся кто он в этой паре.
Без намёка не обойтись. Скажи, что так тебе давно делали этот сюрприз, и хотелось бы его получить вновь. Не все мужчины дарят цветы. И не потому что они не внимательные. Они такие!!! И всё тут. А тебе, если он всё-таки их не подарит, прийдется с этим смириться и не зацикливаться.
НЕ нужно намекать мужчинам, они намеков не понимают, что касается денег- говорите прямо, что от него нужно! ! Поверте моему опыту
Volk Odinochka
Вобще не вижу проблемы сказать парню - я так люблю, когда мне дарят букет цветов!! !

1)Другой человек-это другая вселенная, рассчитывать на то, что он будет относиться ко всему так же как и вы - ошибка. Воспитание, жизнь в различных условиях, привычки, окружение влияют на наши ценности и приоритеты. Может быть, там где он жил, дарить цветы не считалось знаком внимания?

2)Люди не умеют читать мысли. А мужчины как правило очень прямолинейны. не зря они смеются над женсой логикой. Им не понятно как это можно говорить одно а иметь в виду совсем другое. =) ТО что вам нравится так и давайте ему понять. Я уверена ваш парень будет только рад делать вам приятно!

Жаль что он такой молодой... гм. .
3)Вообще вам бы подумать о вашем партнёре.. . присмотритесь, как далеко можно с ним зайти. Дело в простой физиологии - вам вскоре захочется семьи и детей, а он ещё институт не окончил.. . не нагулялся, не встал на ноги, не знает ответственности. . НЕ ГОТОВ одним словом.
Желаю вам удачи!! !
просто скажи хочу цветов