Отношения

Как сознатьсям.ч.что3 года назад ему соврала пребавила 3 года себе А мы уже год встречаемся ему 27 мне 2

ч. что 3 года назад я ему соврала пребавила себе 3 года А мы уже год встречаемся ему 27 мне 20,Думает 23 будет.Как ему это объяснить чтоб не бросил?
скажи. как есть ведь вы уже год, но я сразу скажу-ему будет очень и очень не приятно, ты ведь его обманула, а обман не терпит никто, особенно мужчины, ведь если соврала один раз- соврешь и во второй, делай выводы-никогда не ври по поводу вещей которые легко проверить, глупенькая ты еще!
Юлия Букарева
Лучший ответ
Ха! ! Вообще то женщина обычно убавляет себе возраст, хочет что бы ее считали моложе. Только странно, что за этот год он ни разу не видел твоего паспорта. Но не суть. Прибавление себе лет было бы целесообразно, если ты несовершеннолетняя. Тогда да, что бы по малолетству не бросил. А так я думаю ему это будет глубокофиолетово. Не тот уровень вранья.
говори как есть особенно расскажи ему зачем ты это сделала обязательно он не бросит из за того что ты соврала тем более год встречаетесь
да уж
начала отношения с обмана...
Ничего страшного нет, конечно надо сказать.... из-за этого не бросают.... у Вас я так поняла была лож во благо....
говори как есть, он обрадуется )
Sokol49501
уже поздно бросать) поймёт всё)
Tvo9 Konfetka
А почему возникла надобность объяснять?
забавная история, думаю об этом нужно было конечно же сказать раньше, но!! ! Лучше поздно, чем никогда! Попробуй, ведь не убъет же, а остальное не так страшно
скажи ему в виде шутки, "Как бы ты отреогировал если б мне было 20 лет? " И все увидишь )))
не вижу ни какой проблемы в этом, у вас разница небольшая