Сергей Токарев

Девушка спрашивает про бывшую и прошлые отношения! Говорит ей интересно!

И рассказывает про свои бывшие отношения.. . про те причины из-за которых разошлась с бывшим.. . и намекает мне что бы я мотал на свой ус)) )

Но знаете... мне становится неприятно когда она начинает говорить о прошлых отношениях с бывшим... .

Как тут можно тактично поступить?

Юлия Козулина

Прости, конечно, глупая девушка (самая страшная разновидность глупости - бестактность)

Юлия Большакова

Так и сказать, что прошлое пусть останется в прошлом, а ваши отношения пусть начинаются с чистого листа!

Екатерина Солопанова

по моему твоя девушка не очень умна.... а ты про свои расскажи ей, но так что бы она поняла, что она в миллион раз лучше и у остальных нет шансов...)

Руслана Лебеденко

девушка нетактична и глупа сама по себе.... и ждет того же от Вас...

Даша Елманова

договорится не вспоминать бывших

Маша

Так расскажи, только выборочно из всего монолога! Взболтнёшь лишнего, тебе же минус )

Александр Корташов

Да ты не парься, ясен пень не приятно. Но ты понимай, что это прошлое, и насри на него. Ну то есть не оращай особого внимания. Но в то же время запоминай, тк больше о ней узнаешь, возможно поймешь что нужно делать а что нет

Евгений Шмендель

бабские манипуляции во всей красе! они тебя дрессирует чувак я тебя поздравляю! кидает проверки! хочет понять сколько у тебя было баб, насколько ты востребован! читай пикап так всё написано понятным языком! она закидала тебя проверками!