Ма
Малаша

Интересные отношения с бывшим

Разошлись по его инициативе (эмоционально и некрасиво) , я долго пыталась вернуть отношения.... Не вышло)))) Теперь у меня как болезнь))))) Хлебом не корми, дай подколоть его, подстебнуть... Пишу смс или звоню)
Уже более полугода он на эти смс-ки реагирует, отвечает, спорит, на звонки периодически отвечает)) )

Сегодня ваще хохма... Я его палю, уехал после работы бухать на др, я ему звоню, с пятого раза ответил, мол, чо надо, я дурочку включаю :"Дорогой, хватит пить, завтра на работу, совещания с утра.. . ты ваще что ли.... с деффками там???. И он оправдываться))) Не с деффками, с друзьями.... А ваще, какое твое дело)))) Ну и все))) )

Потом я докапывалась еще по смс, он мне пишет-Я наконец то как тя кинул-СЧАСТЛИВ, сам не понимаю зачем и почему тебе отвечаю....) )

Забавно)))) И это притом что он более чем на десяток старшее меня

Вот и мне интересно, нафига он терпит говна столько от меня!!! !

Я бы давно на его месте тел сменила или в черный список

Н.
Наталья .

Поздравляю.

Наталия Немировская

Есть такие существа - домашние животные. Иногда их сложно терпеть из-за их выходок или поведения, но почему-то терпят.
Вот и с вами он так же....

Татьяна Стрельникова

терпеливый, однако.. .
Но лучше ты его не доводи! Ведь, всякому терпению есть предел, наверное...